В браузере отключена поддержка Javascript. Настройки недоступны.
Размер шрифта
Фон сайта
Изображения

Муниципальное образование «Котлас»

Городские новости RSS

Архив новостей

Избирательные участки

Пресс-служба администрации

Избирательные участки для проведения голосования и подсчета голосов избирателей в период проведения выборов

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 388

МУК «Дом культуры «ОКТЯБРЬ»

(г. Котлас, ул. С.-Щедрина, д. 2)

Станции: Заовражье; Мостопоезд-59.

Улицы: Амалицкого; Главная; Двинская, Ермакова; Заречная; Зеленая; Квартальная; Коровина; Красносельская; Луговая; Менделеева; Мостозавод; Моховая; Нагорная; Надежды; Новодвинская; Озерная; Пархоменко; Победы; Попова; С.-Щедрина; Спартака; Солнечная; Строителей; Тенистая, Тимирязева; Трудовая; У. Громовой; Усадебная; Юбилейная; Южная.

Переулки: Двинской; Луговой; Новодвинский; Озерный; Строителей; Усадебный; Юбилейный.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 389

МУ «Молодежный центр»

(г. Котлас, ул. Кедрова, д. 12-а)

Станция: Котлас-Узловой.

Улицы: Болтинская; Гастелло; Гоголя; Лазо; Прижелезнодорожная; Радищева; Шевченко; Культпросвета – дома с №№ 8, 10; Малодвинская – дома с начала улицы до дома № 11; О.Кошевого – дома с №№ 24, 26, 28, 30, 39, 43; Ст. Разина – дома        с нечетными №№ с № 127 до конца улицы и с четными №№ с № 128 до конца улицы; Франко – дома с нечетными №№ с № 121 до конца улицы и с четными №№ с № 126 до конца улицы.

Переулки: Лесной, Ст. Разина – дома с четными №№ с № 126 до конца улицы и дома с нечетными №№ с № 127 до конца улицы.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 390

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18»

(г. Котлас, ул. Маяковского, д. 31)

Проспект: Мира – дома с № 9, 11, 11-а.

Улицы: 3-я Красноармейская; Пугачева; Репина; Северная; Чкалова; Щербакова; Щорса; Кедрова – дома с №№ 12, 12-б, 16, 16-а, 21, 25, 27; Культпросвета – дома с №№ 9, 11, 13, 15; Малодвинская – дома с № 13 до № 22; Маяковского – дома с №№ 35-а, 41-а, 43 и с     № 50 до конца улицы; Мостовая; О.Кошевого – дома с четными №№ с № 2 по № 20 и с нечетными №№ с № 1 по № 31; Ст. Разина – дома с нечетными №№ с № 1 по № 119 и с четными №№ с № 92 по № 124; Ушинского – дома с №№ 8, 11, 13, 20, 22, 25, 27; Франко – дома с нечетными №№ с № 95 по № 119 и с четными №№ с № 90 по № 120.

Переулки: Дорожный; Мостовой; Ст. Разина – с четными номерами №№ с № 98 по № 122 и с нечетными №№ с № 99 по № 111; Франко.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 391

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18»

(г. Котлас, ул. Маяковского, д. 31)

Улицы: Дзержинского; Кедрова – дом № 12-а; Ленина – дома       с нечетными №№ с № 7 по № 31 и с четными №№ с № 4 по № 12; Маяковского – дома с №№ 33, 33-а, 35, 36, 36-б, 37, 37-а, 39, 41; Павлова; Серафимовича; 7-го Съезда Советов – дома с четными №№ с № 2 по № 18; Толстого; Черняховского.

Больничный городок.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 392

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

(г. Котлас, ул. Кедрова, д. 9)

Проспект: Мира – дома с №№ 15, 15-а, 15-б, 17, 17-б, 17-в, 21, 21-а, 23, 25, 25-а, 26.

Улицы: Кедрова – дома с №№ 7, 11, 11-а, 13-а, 15, 17; 70 лет Октября – дома с №№ 7, 9-а, 11, 18, 22.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 393

МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 1»

(г. Котлас, ул. 28 Невельской дивизии, д. 1)

Проспект: Мира – дом № 26-б.

Улицы: Кузнецова – дома с №№ 14, 14-а, 14-б, 14-в, 17;                       28 Невельской дивизии – дома с четными №№ с № 2 по № 10.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 394

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»

(г. Котлас, ул. 70 лет Октября, д. 21)

Проспект: Мира – дом № 6-а, 8, 10, 10-а, 12, 14, 16, 20, 24, 26-а.

Улицы: Восточная; Кленовая; Молодежная, Полевая; Посадская, Радужная; Рябиновая; Славянская; Соловьиная; Стефановская –     дома с № 27, 29, 29-а; Таежная; Ушинского – дом с № 29, 31-а;          70 лет Октября – дома с №№ 17, 17-а, 17-б, 19, 23, 25, 30, 30-а, 32.

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 395

МУ ДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас»

(г. Котлас, ул. Маяковского, д. 30)

Улицы: Кедрова – дома с №№ 4, 6; Кузнецова – дома с №№ 3, 4, 4-а, 6, 6-а; Маяковского – дома с №№ 27, 29, 29-а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 396

МОУ ДОД «Котласская детская

Школа искусств № 7 «Гамма»

(г. Котлас, ул. Кузнецова, д. 7)

Проспект: Мира – дома с №№ 27, 28, 29, 29-а, 30, 37.

Улицы: Кедрова – дома с №№ 3, 3-а, 5, 5-а, 7-а; Кузнецова – дома с №№ 5, 9, 12, 13.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 397

МП МО «Котлас» «Объединение котельных

и тепловых сетей»

(г. Котлас, ул. Маяковского, д. 23-а)

Проспект: Мира – дома с №№ 39, 41, 41-а.

Улицы: Кузнецова – дома с №№ 3-а, 5-а, 5-б, 5-в; Невского – дома с №№ 20-а, 22-а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 398

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82»

(г. Котлас, ул. Маяковского, д. 1, фл. 1)

Улицы: Конституции – дом № 4; Луначарского – дома с №№ 10, 10-а, 11, 12, 12 фл.1, 14; Маяковского – дома с нечетными №№ с № 5 по № 25 и дома с четными №№ с № 8 по № 28, кроме домов №№ 16, 16-а, 18, 20, 22; Невского – дома с №№ 12, 12-а, 14, 14-а, 16, 21, 23, 25, 29; Урицкого – дом № 15.

Переулок: Чкалова – дома с №№ 2, 4, 4-а, 8.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 399

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 76»

(г. Котлас, ул. Калинина, д. 21)

Улицы: Калинина; К.Маркса – дом № 12; Ленина – дом № 12-а, 20, 20-а, 24 и дома с № 35 по № 76; Луначарского – дома с №№ 4, 4-а, 6, 9; Маяковского – дома с №№ 16, 16-а, 18, 20, 22; Мелентьева –    дом № 4; Невского – дома с №№ 2, 4, 5, 6, 13; Урицкого – дома с   №№ 7, 18; 7-го Съезда Советов – дома с четными №№ с № 22 по № 76; Фрунзе – дома с №№ 5, 26.

 

 

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 400

ГСКОУ «Специальная (коррекционная)

общеобразовательная школа VIII вида №14»

(г. Котлас, ул. К.Маркса, д. 31)

Улицы: Володарского – дома с №№ 2, 3, 4, 5-а; Гагарина – дома с №№ 26, 33, 35, 36, 38, 39, 39-а, 41, 41-а, 45, 48, 53; К. Маркса – дома с №№ 18, 26, 28, 28 фл. 1, 30, 32, 34, 40, 40-а, 41; Куйбышева – дома    с №№ 4, 6, 8; Ленина – дом № 73 и дома с четными №№ с № 82 по № 106; Маяковского – дома с №№ 1, 1-б, 2, 2-а, 4; Мелентьева – дома с №№ с № 7 по № 29; Октябрьская – дома с №№ 36, 38, 46, 53, 55 фл.6, 60; Орджоникидзе – дома с №№ 26, 30, 30-б.

Переулок: Ракитина.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 401

МУК «Котласский Дворец культуры»

(г. Котлас, ул. Мелентьева, д. 18)

Проспект: Мира – дома с четными №№ с дома № 40 по № 78.

Улицы: Багратиона – дома с нечетными №№ с № 1-а по № 37 и  с четными №№ 2, 4, 6, 6-а, 8; Гагарина – дома с №№ 58, 60; Гайдара – дома с четными №№ с дома № 40 по № 52; Достоевского; К. Маркса – дома с четными №№ с № 64 по № 84 и с нечетными №№ с № 89 по   № 109; Мелентьева – дома с № 22, 22-а, с четными №№ с № 30 по       № 48 и с нечетными №№ с № 33 по № 65; Конституции – дома с №№ 10, 11, 13, 20-а; Ленина – дома с нечетными №№ с № 139 по дом       № 163 и с четными №№ с № 160 по дом № 172; Макаренко – дома с №№ с №15 по №38; Менжинского; Невского – дома с №№20,22,29-а,33; Некрасова; Образцова; Полярная; Свободы; Чиркова – дом № 16.

Переулки: Макаренко – дома с №№ с № 7 по № 15; Менжинского; Полярный; Свободы; Чкалова – дома с нечетными №№ с № 1 по № 15. 

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 402

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»

(г. Котлас, ул. Ленина, д. 103)

Проспект: Мира – дома с №№ 49, 55, 61, 63, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 86-а, 88, 90, 90-а, 94.

Улицы: Багратиона – дома с четными №№ 38, 40, 41, 41-а, 43, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 58-а, 60-а, 64-а, 66-а; Большая Слободка; Володарского – дома с нечетными №№ с № 29 по № 67 и с четными №№ с № 30 по № 78; Гайдара – дома с нечетными №№ с № 3-а по     № 17 и с четными №№ с № 2 по № 36; Добролюбова; К.Маркса – дома с нечетными №№ с № 51 по № 87 и с четными №№ с № 46 по № 62; Куйбышева – дома с №№ 22, 26, 28, 30; Ленина – дома с нечетными №№ с № 107 по № 137 и с четными №№ с № 110 по № 150; Ломоносова; Макаренко – дома с №№ с № 3 по № 10; Малая Слободка; Октябрьская – дома с №№ 31, 39, 47, 49; Орджоникидзе – дома с четными №№ с № 2 по № 22 и с нечетными №№ с № 1 по № 35; Первомайская – дома с четными №№ с № 4 по № 22 и с нечетными №№ с № 3 по № 19.

Переулок: Макаренко – дома с №№ с № 1 по № 6; Слободской.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 403

МОУ «Общеобразовательный Лицей № 3»

(г. Котлас, ул. Виноградова, д. 3)

Улицы: Виноградова – дома с №№ 2, 5, 6; Кирова с нечетными №№ с № 9 по № 77 и с четными №№ с № 20 по № 72; Набережная;   7-го Съезда Советов – дома с нечетными №№ с № 1 по № 67 и дом   № 2-а; Фрунзе – дом № 3.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 404

МУ «Молодежный Центр»,

клуб по месту жительства «Спектр»

(г. Котлас, ул. Виноградова, д. 38)

Улицы: Виноградова – дома с №№ 12, 14, 16 и дома с №№ с        № 32 по № 48; Гагарина – дома с нечетными №№ с № 1 по № 19-а и     с четными №№ с № 2 по № 14 фл. 1; Грибоедова; Куйбышева – дома  с нечетными №№ с № 3 по № 29; Октябрьская – дома с четными №№ с № 4 по № 30 и с нечетными №№ с № 5 по № 27; Овражная; Островского; Первомайская – дома с нечетными №№ с № 21 по № 47; Пушкина; 7-го Съезда Советов – дома с четными №№ с № 110 по      № 142.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 405

Нежилое помещение

(г. Котлас, ул. Мартемьяновская, д. 38)

Улицы: Малая речка; Мартемьяновская; 7-го Съезда Советов – дома с №№ 146, 146-б, 150 фл.1, 150 фл.2, 152 фл.1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 406

МУ «Молодежный Центр»,

клуб по месту жительства «Эверест»

(г. Котлас, ул. Володарского, д. 119, корп. 1)

Улицы: Водников; Володарского – дома с четными №№ с № 94 по 132, кроме дома № 102-а и с нечетными №№ 109, 123, 125, 127, 129-а, 131, 135; Комсомольская – дома с четным №№ с № 10 по № 22 и с нечетными №№ с № 9 по № 19; Котлашанская – дома с нечетными №№ с № 1 по № 45 и с четными №№ с № 2 по № 14; Нахимова; Перевоз; Портовиков – дома с четными №№ с № 76 по № 112 и дома  с нечетными №№ с № 85 по № 109; Свердлова – дома с нечетными №№ с № 89 по № 147 и дома с четными №№ с № 100 по № 116; Тельмана; Тургенева; Чапаева; Ст. Халтурина.

Переулки: Большая Слободка; Володарского; Перевозный.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 407

Котласская местная организация

Всероссийского общества слепых

(г. Котлас, ул. Багратиона, д. 64)

Проспект: Мира – дома с нечетными №№ с № 89 по № 97 и        с четными №№ с № 98 по № 114.

Улицы: Багратиона – дома с нечетными №№ с № 45 по № 69 и   с четными №№ с № 56 по № 68; Володарского – дом № 102-а; Котлашанская – дома с нечетными №№ с № 57 по № 63 и с четными №№ с № 50 по № 62; Воровского; Гвардейская; Глинки; Гончарова; Короленко; Котовского; Ленина – дома с четными №№ с № 188 по     № 214; Новая Ветка – дома с № 18 по № 31; Народная; Портовиков – дома с №№ 57, 63; Свердлова – дома с нечетными №№ с № 5 по № 85; Светлая; Устье; Чайковского; Чехова.

Переулки: Воровского; Гвардейский; Народный; Свердлова; Ульяновой; Устье, Чайковского.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 408

МОУ «Средняя образовательная школа № 17»

(г. Котлас, ул. Багратиона, д. 10)

Улицы: Антоновская; Бор; Завод; Лимендская; Новоантоновская; Пикетная; Сергеева; Смольникова; Совхозная.

Жилгородок завода КБИ, казарма 391 км, карьер Лименда.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 409

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»

(г. Котлас, ул. Герцена, д. 8-а)

Улицы: Вяткина; Герцена – дома с четными №№ с № 2-а по № 6 и дом № 1-а; Джамбула; Заполярная – дома с №№ 1-а, 2-а, 2-в, 4-а; З.Космодемьянской; Кобелева; Коломинова; Кутузова, Лесников, Лимендское шоссе; Новая Ветка – дома с №№ с № 46 по № 66; Пролетарская; Угольная – дома с № 1 по № 8; Чернышевского – дома с №№ с № 16 по № 26.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 410

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»

(г. Котлас, ул. Ушакова, д. 6-а)

Улицы: Герцена – дома с №№ 3, 5, 7; Горького; Заводская – дома с №№ 6, 8; Заполярная – дома с №№ 6, 7, 9; Садовая – дома         с №№ с № 3 по № 16; Советская – дома с нечетными №№ с № 1 по      № 13 и с четными №№ с № 6 по № 14; Спортивная – дома с №№ 6-а, 7, 8, 9; Ушакова; Чернышевского – дома с №№ с № 1 по № 15.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 411

Котласский филиал ФГБОУ ВО

«Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова»

(г. Котлас, ул. Заполярная, д. 19)

Улицы: Дружбы; Заводская – дом № 11; Заполярная – дома с №№ с № 15 по № 25; Советская – дома с четными №№ с № 54-а по     № 88; Спортивная – дома с №№ с № 18 и до конца улицы; Суворова – дома с №№ 3, 3-а, 4.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 412

МУК «Лимендский дом культуры»

(г. Котлас, ул. Заполярная, д. 20)

Улицы: Герцена – дома с №№ с № 9 и до конца улицы; Заводская – дома с №№ 12, 12-а, 13; Вавилова; Ватутина; Кронштадтская; Куликова; Мичурина; П. Морозова; Панфилова; Речников – дома с начала улицы до № 18; Садовая – дома с № 9, 11, 13, 18, 20; Суворова – дома с №№ с № 7 и до конца улицы; Угольная – дома с четными №№ с № 12 по № 40.

Проезд: Кронштадтский.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 413

филиал № 12 МУК «Котласской централизованной

библиотечной системы»

(г. Котлас, ул. Школьная, д. 5)

Улицы: Нефтебаза; Песчаная; Правды; Школьная.

Переулок: Школьный.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 414

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4

им. Ю.А.Гагарина»

(рп. Вычегодский, ул. Ульянова, д. 31)

Улицы: Асеевская; Войкова, Байка, Белинского, Коммунальная,  Ленина – дома с №№ с № 53-а (кроме дома №54) до конца улицы; Огородная; Серегина – дома №№ 1, 3; Ульянова – дома с №№ 28, 30, 35, 37, 37-а, Энгельса – дома №№ 73, 75.

Блок-пост 389 км, общежитие завода КПД.

Деревня: Свининская.

Переулки: 1-й Асеевский, 2-й Асеевский, 3-й Асеевский.

Городок 8.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 415

МУК «Вычегодский Дом культуры»

(рп. Вычегодский, ул. Ульянова, д. 27)

Улицы: Загородная; Гагарина – дома №№ 10, 12, 13, 15, 17, 19; улицы; Ленина – дома с № 45 до №54 (кроме №53-а); Ульянова – дома     №№ 22, 24, 25, 26, 26-а, 29, 33-а.

Деревня: Слуда.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 416

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 91»

(рп. Вычегодский, ул. Ленина, д. 39)

Улицы: Молодежная; Привокзальная; Путевая; Театральная;            8 Марта; Гагарина – дома с №№ 4, 5, 6, 7; Ленина – дома с №№ с № 27 по № 46-а; Серегина – дом № 4; Ульянова – дома с №№ с № 10 по       № 19; Энгельса – дома с четными №№ 54, 56, 58 и дома с нечетными №№ с № 45 по № 69.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 417

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 75»

(рп. Вычегодский, ул. Медицинская, д. 12)

Улицы: Баумана; Береговая; Березовая; Боровая; Гремучая; Дмитрова; Железнодорожная; К.Либкнехта; К. Цеткин; Котовского; Красная; Крупской; Лермонтова; Лесная; Линейная; Локомотивная; Матросова; Медицинская; Парковая; Паровозная; Пионерская; Писаревка; Погорелка; Пырская; Садовая; Свободная Россия, Станционная; Сосновая; Строительная; Трудовая; Физкультурная; Фурманова; Ленина – дома с №№ с № 1 по № 26; Ульянова – дома с №№ с № 2 по № 9; Энгельса – дома с нечетными №№ с № 3 по № 43.

Переулки: Лесной, Партизанский, Российский, Северный, Трудовой, Цветочный.

 

СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ

Метеопредупреждение

ПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬ

Метеопредупреждение